06.10.2016 г.

Бренд Röndell представляет видеоролик коллекции посуды The One

Представляем Вашему вниманию новый  рекламный видеоролик коллекции The One  бренда Röndell, созданный на основе современных видеотехнологий.

Целью создания данного ролика стала дальнейшая его ротация на различных ресурсах, включая один из самых популярных видеохостингов в мире YouTube, сайт бренда  Röndell, тематические конференции и т.д.  Таким образом, аудитория получит возможность наглядно в деталях ознакомиться с уникальными особенностями коллекции посуды The One.

Коллекция посуды The One сочетает уникальную компактность и неограниченные возможности для приготовления блюд различной сложности. Специальный дизайн посуды экономит место, сохраняя удобство приготовления.  Силиконовые вставки на ручках не скользят и не нагреваются. Съёмная  ручка для ковша и сковороды  для компактного хранения. Уникальным решением в коллекции The One стало универсальное использование сотейника.  Предмет посуды можно использовать не только как сотейник, но и как сковороду, форму для выпечки и полноценную литую крышку для томления блюд.  Коллекция  The One от Röndell это все что Вам нужно!

Производством видеоролика занималась известная продакшн-студия Pilotazh, филиал которой расположен в Риге. Благодаря профессионализму команды удалось получить на выходе ролик настоящего европейского уровня.  По словам креативного директора студии Pilotazh Владислава Щепина, команда лично проверила многофункциональность каждого предмета коллекции, приготовив  все  блюда для съёмки,  в посуде The OneВладислав Щепин также отметил, что,  несмотря на работу с посудой Röndell c 2006 года, продукт The One поставил перед  командой  много новых задач по продакшену. На этот раз в видеоролике объединили и современную операторскую технику (Motion Control), и классические кинотрюки, позволив аудитории наслаждаться качественным  интересным рассказом о коллекции посуды The One.

Посмотреть видеоролик и еще раз насладиться посудой The One  Вы можете по ссылке