12.10.2016 г.

Формы Wavy от Röndell — на волне кулинарных побед

Бренд  Röndell на мировом рынке профессиональной  посуды с 1988 года, на рынке России – с 2006 года,  и за эти годы стал  признанным экспертом в области разработки дизайна и технологий посуды.  Вот уже 10 лет Röndell радует российских потребителей качественной и технологичной  посудой, с которой так легко и  просто творить! 

Бренд  Röndell  дополнил свой ассортимент уникальными формами для духовки из углеродистой стали в тренде cook&serve (готовим и подаем).

Новые формы для духовки RDF-435-437 от Röndell — настоящая находка не только для кулинаров, но и для любителей красиво подать к столу  свой кулинарный шедевр. Благодаря  квадратной, круглой и прямоугольной  формам и их изяществу исполнения,  Вы сможете стильно и аккуратно подавать гостям, приготовленные в духовке блюда. Данный тренд распространен  во всем мире и сейчас в полной мере поддерживается брендом Röndell.

Формы выполнены из углеродистой стали  — этот экологичный и прочный материал позволит качественно готовить любимые блюда и пользоваться формами долгие годы. В формах используется оптимальная толщина стенок 0,6 мм. При такой толщине блюда пропекаются еще лучше и быстрее. В формах для духовки данной модели предусмотрено усиленное внутреннее антипригарное покрытие  Whitford, которое позволяет готовить еду без пригорания и с минимальным количеством масла или жира.

С формами для духовки RDF-435-437 Вы превратите приготовление вкусных и здоровых блюд в настоящее удовольствие! Теперь вы сможете каждый день радовать родных и гостей запеченным мясом или овощами, лазаньей, запеканкой или суфле, жарким или жюльеном и многим другим.

Ухаживать за формами невероятно легко: они подходят для посудомоечной машины.

Формы для духовки RDF-435-437 — это легкое приготовление вкусных и здоровых блюд каждый день!