01.11.2016 г.

Рецепты от Василия Емельяненко

Спешим сообщить, что посуда Röndell теперь представлена на одном из самых популярных видеохостингов в мире YouTube в рамках раздела рецептов от известного шеф-повара и телеведущего Василия Емельяненко.

Василий Емельяненко — уже давно известная фигура не только в ресторанном бизнесе, но и в мире телевидения: он является продюсером, телеведущим, фуд-консультантом и экспертом многих телепередач, став настоящим ориентиром для профессиональных кулинаров и кулинаров-любителей.

В настоящее время у любителей готовить вкусно и правильно появилась уникальная возможность наблюдать за созданием кулинарных шедевров, подписавшись на собственный гастрономический Youtube канал Василия. На данном канале известный шеф-повар подробно и пошагово представляет уникальные или уже полюбившиеся рецепты, а также дает рекомендации по поводу приготовления блюд. Все рецепты Василий реализует при помощи посуды Röndell, каждый предмет которой также стал настоящей «звездой» канала. Сковороды, кастрюли, сотейники и многое другое отлично подходит для создания разнообразных блюд благодаря качеству и эстетике всех предметов посуды бренда.

Видеоматериалы с рецептами от Василия Емельяненко размещены по ссылке:

Шеф-повар Василий Емельяненко в соцсетях бренда Röndell Facebook, а также  представлены на сайте Rondell

и  канале YouTube Röndell

Приятного приготовления любимых блюд!