15.12.2016 г.

Юбилейный пресс-завтрак Röndell

В преддверии самого волшебного праздника – Нового Года –  бренд Röndell  встретился с представителями ведущих СМИ в рамках юбилейного пресс-завтрака,  который прошел в ресторане «Турандот» . 

Бренд Röndell с радостью пригласил  своих друзей  в один из самых изысканных ресторанов столицы, чтобы отметить юбилей: вот уже 10 лет Röndell  радует российских потребителей качественной и технологичной посудой, с которой так легко создавать любые кулинарные шедевры!

Пресс-завтрак открыл директор международной бизнес - академии  Golder Electronics  Александр  Полянский,  представив  гостям, как новинки посуды Rain Drops, Brilliance,  Wavy так и коллекции, ставшие бестселлерами за 10-летнию историю бренда на рынке России: Flamme, Mocco@Latte, Vintage, Walzer и многие другие. В ходе презентации были подведены итоги десятилетия и года уходящего. Одним из «открытий»  бренда  Röndell  в 2016  году стала новая дизайнерская коллекция наплитной посуды Charm,  которая удостоилась награды  в  рамках  международного конкурса промышленного дизайна  «Kitchen Innovation of the Year» -2016. За 10 лет достижения Röndell отмечены многочисленными международными престижными наградами. За годы работы на российском рынке Röndell стал одним из лидеров и признанным экспертом в области разработки дизайна и технологий посуды, которую рекомендует Национальная Гильдия шеф-поваров.

Новогодний пресс-завтрак  продолжил Фонд «Подари жизнь», с которым бренд Röndell  дружит вот уже в течение 7-ми лет. Поздравление стало приятным подарком не только для Röndell, но и для всех присутствующих. «Посуда Röndell  уже 10 лет  на российском рынке,  семь из них мы дружим, причем дружим очень тесно».

На протяжении всего пресс - завтрака для гостей готовил изысканные  угощения  известный кулинарный блогер и телеведущий Влад Пискунов. При помощи дизайнерских коллекций посуды  Brilliance и Rain Drops  были приготовлены французский омлет и гречневая каша с белыми грибами.

Гости наслаждались волшебной новогодней  атмосферой завтрака и отметили, что праздничное настроение появилось не только в душе,  но также и в домах благодаря посуде Röndell, которой  многие пользуются.

Пресс-завтрак завершился  на эмоциональной ноте:  все участники  сфотографировались  на  память  в  фирменных футболках и еще долго не расходились, выкладывая фотографии в популярные социальные сети.  В завершение пресс - завтрака журналисты  получили в подарок сковороду из новой коллекции  Arabesco с уникальным методом нанесения внутреннего рисунка,  которая, несомненно, станет отличным новогодним подарком для каждого.