19.01.2017 г.

Стильный набор ножей Lincor от Röndell

Бренд  Röndell на мировом рынке профессиональной  посуды с 1988 года, на рынке России – с 2006 года,  и за эти годы стал  признанным экспертом в области разработки дизайна и технологий посуды.  Вот уже  более 10 лет Röndell радует российских потребителей качественной и технологичной  посудой, с которой так легко и  просто творить! 

Бренд Röndell   расширяет ассортимент  и  представляет  своим почитателям набор кухонных ножей  Lincor  –  RD-482 со стильной подставкой.

Одновременно с внешним видом, эргономикой и качеством набора ножей внимание потребителей привлечёт представленная в комплекте компактная стильная подставка с металлической накладкой, изготовленная из прочной древесины  и выкрашенная с эффектом состаривания.  Обращаем Ваше внимание, что в ассортименте Röndell  это первый блок  с металлической накладкой, которая не только защитит  поверхность от воды, но и придаст неповторимый шарм набору Lincor.   Стильная подставка под наклоном позволит с легкостью вынимать нужный нож, а также сэкономит место на кухне.  

Набор кухонных ножей  Lincor  –  RD-482  состоит из пяти классических ножей. Изделия выполнены  из  высококачественной нержавеющей стали X30Cr13, которая используется для изготовления профессиональных ножей и позволяет длительно сохранять заточку клинка. Эргономичные ручки,  выполненные из ABS  пластика,  обеспечивают комфорт и безопасность в процессе кухонных работ.

Состав набора Lincor  –  RD-482:

  • Нож поварской 20 см
  • Нож для хлеба 20 см
  • Нож разделочный 20 см
  • Нож универсальный 12 см
  • Нож для чистки овощей 9 см
  • Подставка.

Наборы ножей от ndell превратятся в идеальный подарок для истинных кулинаров благодаря подарочной упаковке. А буклет с инструкцией по украшению блюд поможет в считанные минуты сделать праздничный стол стильным и эффектным.  Благодаря набору ножей Lincor  –  RD-482  процесс приготовления пищи превратится в настоящее удовольствие.