24.01.2017 г.

Бренд Röndell второй раз получил платиновую награду «Favourite brand / Любимый бренд ‘2015-2017»

С  радостью сообщаем, что бренд Röndell   второй раз  получил   престижную платиновую награду «Favourite brand / Любимый бренд ‘2015-2017» в рамках международного  конкурса промышленного дизайна «KITCHEN INNOVATION of the Year» -2017, прошедшего во Франкфурте - на - Майне.  

С  гордостью отмечаем, что бренд Röndell — единственный в мире бренд, получивший столь престижную награду дважды (в категории Наплитная посуда)!  Еще ни один бренд в рамках данного конкурса не удостаивался такой чести. Уже  шесть лет  подряд бренд Röndell становится победителем международного конкурса,  тем самым показывая высокий уровень качества продукции и соответствия ее требованиям и ожиданиям как российского, так и европейского потребителя!  Такое беспрецедентное событие еще раз подтверждает, что Röndell представляет уникальные продукты на рынке посуды, которые оцениваются по достоинству на международном уровне.

Выставка потребительских товаров Ambiente ежегодно привлекает во Франкфурт ведущих специалистов в области товаров для дома, декора интерьера, сервировки стола и идей для подарков. Это крупнейшая выставка данной тематики, которая   дает отличную возможность экспертам индустрии увидеть последние новинки и обсудить актуальные тенденции рынка.  Напоминаем, что бренд  Röndell на протяжении нескольких лет участвует в конкурсе «KITCHEN INNOVATION of the Year»,  проходящем в рамках международной выставки Ambiente, и, каждый год получает награды!  

Присуждение второй платиновой награды «Favourite brand / Любимый бренд ‘2015-2017»  бренду  Röndell  означает признание качества и инновационности продукции и еще раз подтверждает актуальность тенденций, которые бренд Röndell формирует на рынке посуды.

Торжественная церемония награждения состоится 11 февраля 2017 года на международной выставке «Ambiente» во Франкфурте - на - Майне.

Professionals  Recommend Röndell !