25.01.2017 г.

Френч-пресс коллекции Wonder от Röndell с итальянским дизайном.

Бренд  Röndell на мировом рынке профессиональной  посуды с 1988 года, на рынке России – с 2006 года,  и за эти годы стал  признанным экспертом в области разработки дизайна и технологий посуды.  Вот уже более 10 лет Röndell радует российских потребителей качественной и технологичной  посудой, с которой так легко и  просто творить! 

Бренд Röndell  представляет френч-пресс Wonder от Rondell с эксклюзивным итальянским дизайном.

Легко, быстро и качественно заварить чай или кофе Вам позволит новый френч-пресс RDS -426 от Rondell коллекции Wonder. Одновременно с возможностью легкого приготовления горячих напитков данный френч-пресс поразит Вас своим эксклюзивным исполнением от известного итальянского дизайнерского агентства.  Изысканная комбинация элементов из пластика и стали, а также эксклюзивная форма ручки, разработанная специально для данной модели, превращают френч-пресс в модный аксессуар на кухне. Помимо стильного исполнения, дизайнерские идеи, воплощенные в данной модели френч-пресса, обладают также и функциональными преимуществами. Так, матированный пластик подставки практичен в быту, а эргономичная ручка обладает удобным хватом.

Также для Вашего удобства на крышке френч-пресса предусмотрена специальная метка «треугольник» для визуального определения фильтра слива.

Теперь Вы легко приготовите вкуснейшие горячие напитки с добавлением любых пряностей: предохранительный стоппер остановит даже самые маленькие частички чая, трав или кофе.

Френч-пресс выполнен из экологичных материалов − нержавеющей стали 18/10 и колбы из жаропрочного стекла: это сохранит природный вкус воды и полезные свойства напитков.

Френч-пресс Wonder — удивительное сочетание стиля и функциональности!