24.01.2017 г.

Коллекция посуды RainDrops удостоена награды на конкурсе промышленного дизайна «KITCHEN INNOVATION of the Year» -2017

С гордостью и радостью сообщаем, что коллекция посуды RainDrops бренда Röndell получила престижную награду в рамках международного конкурса промышленного дизайна «KITCHEN INNOVATION of the Year» -2017.

Конкурс промышленного дизайна вот уже в течение многих лет определяет и представляет мировой аудитории самые передовые новинки в  индустрии посуды. В рамках данного международного конкурса бренд Röndell снова завоевал награду, представив коллекцию наплитной посуды RainDrops. Таким образом, коллекции посуды из нержавеющей стали RainDrops с уникальным рельефом на внешней части корпуса и технологией Tri-Ply награда была присуждена в категории  «Качество Материалов» и «Дизайн». Дизайн посуды выполнен по технологии «индустриальной чеканки» – это изысканный рельеф на внешней поверхности корпуса, который благодаря переливающемуся эффекту напоминает капли дождя. Технология Tri-Ply позволяет экономить до 30% времени при приготовлении блюд. Тройной монолитный корпус толщиной 2,5 мм позволяет добиться эффекта томления в посуде из нержавеющей стали, такого же, как и в традиционной русской печи. Технология “Closed rim”, предусматривающая закрытые края посуды дает возможность использовать коллекцию в посудомоечной машине. Готовить любимые блюда в данной посуде можно на всех видах плит, даже индукционных.

Торжественная церемония награждения коллекции RainDrops состоится 11 февраля 2017 года на международной выставке «Ambiente» во Франкфурте - на - Майне.

Professionals Recommend Röndell !