1820 Термос 1,0 л Promenade

увеличить скачать
Новинка

1820 Термос 1,0 л Promenade

Артикул: RDS-1820
Коллекция: Promenade
2 890 р
Материал
Высококачественная нержавеющая сталь 18/10
Пластик
Основной цвет
Темно-синий
Внешнее покрытие и отделка
Матовое декоративное покрытие
Преимущества
Кнопочное открывание без потери температуры
Крышку можно использовать в качестве стакана
Медная металлизация внутренней колбы для лучшего сохранения темеператур
Ремешок для удобства переноски
Использование
Не подходит для посудомоечной машины
Подходит для горячих и холодных напитков, кроме газированных
Упаковка
Подарочная коробка
Гарантия
5 лет
Литраж
1,0 л
Материал ручки
Искусственная кожа

Стильный компаньон для прогулки и путешествия

Термос Promenade от Röndell – это идеальный спутник для активного отдыха и повседневного использования. Термос выполнен в глубоком и благородном синем цвете. Независимо от места, где Вы его используете: в офисе, на пикнике или на прогулке, он всегда будет выглядеть элегантно и современно. А объема (1,0 л) всегда достаточно, чтобы наслаждаться им в течение длительного времени.

Удобство использования термоса Promenade также заслуживает отдельного внимания. Он оснащен ручкой для переноски из искусственной кожи. А система кнопочного открывания обеспечит особый комфорт в использовании: напитки можно наливать непосредственно в крышку-стакан и тем самым наслаждаться ими в любом удобном для Вас месте.

Колба термоса Promenade выполнена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и надежность его использования. А медная металлизация внутренней колбы помогает поддерживать температуру напитков максимально долго: горячий чай или кофе не остынут во время прогулки, а прохладная вода утолит жажду даже в жаркий полдень.

Изысканный дизайн посуды Promenade от Röndell станет символом комфорта и позволит насладиться уютными встречами и прогулками. Делитесь радостными событиями, забыв о повседневных хлопотах, вместе с термосом Promenade!

Другие товары этой коллекции

Вы уже смотрели